Организационно-штатная структура

В настоящее время здравоохранение Клинцовского района включает ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» и 31 ФАП.

Штаты:

Врачей – 57 человек, из них имеют:

  • высшую категорию –7 человека.
  • I категорию – 10 чел.
  • II категорию – 1 чел.
  • сертификаты – 57 чел.

Средних медработников – 194 человек, из них имеют:

  • высшую категорию – 16 человека.
  • I категорию – 83 чел.
  • II категорию – 32чел.
  • сертификаты – 184 чел.

На 31-м ФАПе:  

  • фельдшеров – 19 чел.
  • акушерок – 3 чел.
  • медсестер – 5 чел.

Список врачей работающих в ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ»

Структура ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ»:

ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ» включает следующие подразделения:

  1. Поликлиника на 375 посещений в смену
  2. Круглосуточный стационар на 105 коек
  3. Стационар дневного пребывания в стационаре на 40 коек
  4. Стационар на дому на 5 коек
  5. Дневной стационар поликлиники на 6 коек
  6. ВИЧ-лаборатория межрайонная

Страница главного врача

Главный врач Евтеев Александр Юрьевич

Телефон: 8 (48336) 4-13-35

График приема посетителей главным врачом:
Понедельник 14-00 -16-00

Список врачей ГБУЗ «Клинцовская центральная районная больница» по состоянию на 20.02.2016 г.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должностьОбразование (уровень образования, год выдачи, специальность, квалификация)Сертификат (специальность, срок действия)
Бутрим Татьяна Романовна врач функциональной диагностики Высшее
(Смоленский ГМУ, 1975г., лечебное дело)
«Функциональная диагностика»
10.07.2013г.-10.07.2018г.
Балышева  Наталья Александровна зав лабораторией-врач-лаборант клинической лаб. диагностики Высшее
(Брянский пед.институт,1980г. биология, высшая квалиф. категория)
«Клиническая лабораторная диагностика»
03.11.2012г-03.11.2017г.
Богомолов Юрий Анатольевич зав. травм.-ортопед. отд. поликл.-врач-травматолог-ортопед Высшее
(Рязанский МИ, 1987г., лечебное дело, 1 квал. категория)
«Травматология и ортопедия»
08.10.2011г.-08.10.2016г.
Балакин Александр Михайлович врач функциональной диагностики Высшее
(Смоленский ГМУ, 1983г., педиатрия)
«Функциональная диагностика»
02.06.2011г.-02.06.2016г.
Гальперина Ольга Ивановна врач-терапевт участковый Высшее
(Рязанский МИ, 1996г., лечебное дело)
«Терапия»
19.05.2012г.-19.05.2017г.
Голофаева Ирина Александровна зам.глав. врача по поликлинике-врач-невролог Высшее
(Смоленский ГМУ, 1987г., педиатрия,
1 квал. категория)
«Неврология»
03.10.2015г.-03.10.2020г.
Евтеев Александр Юрьевич глав. врач-врач-эндоскопист Высшее
(Смоленский ГМУ, 1983г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Эндоскопия»
15.09.2015г.-15.09.2020г.
Кравченко Наталья Александровна врач-педиатр участковый Высшее
(Орловский ГМУ, 2011г., педиатрия)
«Педиатрия»
31.08.2012г.-31.08.2017г.
Козлова Ольга Васильевна врач-терапевт участковый Высшее
(Смоленский ГМУ, 1990г., лечебное дело)
«Терапия»
14.11.2011г.-14.11.2016г.
Козулина Вера Мееровна зав.рентгенкабинетом-врач-рентгенолог Высшее
(Смоленский ГМУ, 1981г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Рентгенология»
09.06.2012г.-09.06.2017г.
Лагутин Сергей Владимирович врач-кардиолог Высшее
(Ярославская ГМА, 2012г., педиатрия)
«Кардиология»
31.12.2013г.-31.12.2018г.
Лукашова Татьяна Михайловна врач-терапевт участковый Высшее
(Калиниснкий МИ, 1990г., лечебное дело)
«Терапия»
19.05.2012г.-19.05.2017г.
Линтроп Алла Петровна врач-педиатр участковый Высшее
(Смоленский ГМУ, 1988г., лечебное дело)
«Педиатрия»
27.10.2012г.-27.10.2017г.
Лукашов Сергей Дмитриевич врач-дерматовенеролог Высшее
(Калиниснкий МИ, 1988г., лечебное дело)
«Дерматовененрология»
03.06.2015г.-03.06.2020г.
Мартыненко Николай Сергеевич врач-невролог Высшее
(Орловский ГМУ, 2008г., лечебное дело)
«Неврология»
07.05.2014г.-07.05.2019г.
Мартыненко Татьяна Николаевна врач-эндокринолог Высшее
(Ярославский ГМУ,
2009г., педиатрия)
«Педиатрия»
20.05.2015г.-20.05.2020г.
Мазуров Юрий Николаевич врач-травматолог-ортопед Высшее
(Курский ГМУ, 1987г., лечебное дело, 1 квал. категория)
«Травматология и ортопедия»
29.04.2014г.-29.04.2019г.
Мазалов Александр Сергеевич врач-стоматолог-хирург Высшее
(Читинский МИ, 1973г., стоматология, 1 квал. категория)
«Стоматология хирургическая»
14.10.2013г.-14.10.2018г.
Ненартонис Владимир Иванович врач-травматолог-ортопед травм.-ортоп. отд. поликлиники Высшее
(Смоленский ГМУ, 1984г., лечебное дело, 1 квал. категория)
«Травматология и ортопедия»
20.04.2013г.-20.04.2018г.
Османова Виолетта Абдиновна врач-рентгенолог Высшее
(Гомельский МИ, 2012г., лечебное дело)
«Рентгенология»
08.07.2013г.-08.07.2018г.
Потапова Екатерина Сергеевна врач-дерматовенеролог Высшее
(Курский ГМУ, 2012г., лечебное дело)
«Дерматовенерология»
31.0.2013г.-31.08.2018г.
Пастухова Людмила Ивановна врач-терапевт участковый Высшее
(Смоленский ГМУ,
1999г., лечебное дело
«Терапия»
19.05.2012г.-19.05.2017г.
Привалова
Ирина
Владимировна
врач-дерматовенеролог Высшее (Смоленский медицинский институт, 1992г., лечебное дело) «Дерматовенерология»
08.05.2013г.-08.05.2018г.
Пысикова Александра Владимировна врач-офтальмолог Высшее
(Белорусский ГМУ лечебно-профилактическое дело, 2007г., 1 квал. категория)
«Офтальмология»
25.10.2014г.-25.10.2019г.
Редькина
Ольга Александровна
зав.кабинетом-врач-терапевт Высшее
(Курский ГМУ, 2011г,лечебное дело,.
«Терапия»
31.08.2012г.-31.08.2017г.
Савченко
Андрей Викторович
заведующий отделением -врач ультразвуковой диагностики Высшее
(Смоленский ГМИ, 1992г.лечебное дело)
«Ультразвуковая диагностика»
08.06.2015-08.06.2020г.
Сюрко
Мария Александровна,
врач-терапевт Высшее
(Смоленский ГМИ, 2014г.педиатрия)
«Терапия»
16.07.2015г.-16.07.2020г.
Савченко Светлана Борисовна врач-инфекционист Высшее
(Смоленский ГМИ, 1992г., лечебное дело, 1 квалиф. категория)
«Инфекционные болезни»
06.06.2011г.-06.06.2016г.
Скворцова
Зоя
Григорьевна
зав.диагн. лабор.на СПИД-врач-лаборант клин.лаб.диагност. Высшее
(Брянский пед институт,1977г.биология)
«Клиническая лабораторная диагностика»
06.04.2013г-06.04.2018г.
Ханкевич
Сергей Анатольевич
врач-психиатр-нарколог Высшее
(Воронежский  ГМИ,1984, лечебное дело, 1квал. категория
«Психиатрия-наркология
21.06.2011г.-21.06.2016г.
Хмельницкая Елена
Владимировна
врач-педиатр участковый Высшее
(Ярославский ГМИ,1995г. педиатрия, 2квалиф.категория)
«Врач-педиатр»
14.04.2012г.-14.04.2017г.
Цветкова Светлана Николаевна врач-терапевт участковый Высшее
(Кемеровский ГМИ, 1999г., лечебное дело)
«Терапия»
19.05.2012г.-19.05.2017г.
Чихунов Александр Алексеевич врач-оториноларинголог Высшее
(Смоленский ГМИ, 1991г.,стоматология
«Оториноларингология»
16.04.2012г.-16.04.2017г.
Шаляпина Клавдия Семеновна врач-стоматолог-терапевт Высшее
(Калининский ГМИ, 1989г., стоматология)
«Врач-стоматолог-терапевт»
30.03.2013г-30.03.2018г.
Шабунин  Александр Васильевич врач-травматолог-ортопед Высшее
(Северо-Осетинский ГМИ,1988г., лечебное дело, 1 квалиф. категория)
«Травматология и ортопедия»
08.10.2011г.-08.10.2016г.
Шило Ольга Васильевна врач-педиатр участковый Высшее
(Смоленский ГМУ, 2010г., педиатрия)
«Педиатрия»
29.06.2011г.-29.06.2016г.

Стационар

Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должностьОбразование (уровень образования,
год выдачи, специальность, квалификация)
Сертификат (специальность,
срок действия)
Анисов Андрей Юрьевич врач-оториноларинголог Высшее
(Тверской ГМУ, 1992г., лечебное дело)
«Оториноларингология», 09.06.2012г.-09.06.2017г.
Авраменко Евгений Александрович врач-оториноларинголог Высшее
(Черновицкий ГМИ, 1975г., лечебное дело)
«Оториноларингология»,
07.06.2014г.-07.06.2019г.
Беляева Татьяна Александровна врач-невролог Высшее,
(Рязанский МИ, 1987г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Неврология»
07.05.2014г.-07.05.2019г.
Витченко Андрей Владимирович зав. травм.-ортопед. отд.-врач-травматолог-ортопед Высшее
(Смоленский ГМУ, 1992г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Травматология и ортопедия»
08.11.2010г.-08.11.2015г.
Василенко Дмитрий Александрович врач-травматолог-ортопед  Высшее
(Курский ГМУ, 2009г., лечебное дело, II квал. категория)
«Травматология и ортопедия»
22.06.2015г.-22.06.2020г.
Гоцакова Людмила Григорьевна врач-терапевт Высшее
(Смоленский ГМУ, 1975г., лечебное дело)
«Терапия»
19.05.2012г.-19.05.2017г.
Жуков Геннадий Васильевич зам.гл. врача по мед. части-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее
(Смоленский ГМУ, 1994г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Анестезиология-реанимация»
17.03.2014г.-17.03.2019г.
Жадан Людмила Николаевна зав. дерм.отд.-врач-дерматовенеролог Высшее
(Воронежский ГМУ, 1982г., педиатрия,
1 квал. категория)
«Дерматовенерология»
23.04.2011-23.04.2016г.
Златкин Александр Владимирович зав. отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее
(Смоленский ГМУ, 1998г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Анестезиология-реанимация»
01.04.2013г.-01.04.2018г.
Зародыш Алексей Владимирович врач-травматолог-ортопед Высшее
(Смоленский ГМУ, 1997г., лечебное дело, 1 квал. категория)
«Травматология и ортопедия»
29.04.2014г.-29.04.2019г.
Иванова  Ирина Александровна врач-кардиолог Высшее
(Смоленский ГМУ, 2008г., лечебное дело)
«Кардиология»
08.11.2014г.-08.11.2019г.
Коленченко Геннадий Михайлович зав.терапевт.отд.-врач-терапевт Высшее
(Смоленский ГМУ, 1989г., лечебное дело)
«Терапия»
18.11.2013г.-18.11.2018г.
Мироненко Андрей Евгеньевич врач-травматолог-ортопед Высшее
(Орловский ГМУ, 2008г., лечебное дело, II квал. категория)
«Травматологи и ортопедия»
29.04.2014г.-29.04.2019г.
Мироненко Наталья Ивановна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее
(Орловский ГМУ, 2010г., лечебное дело)
«Анестезиология и реанимация»
29.06.2011г.-29.06.2016г.
Мороз Игорь Васильевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее
(Гомельский ГМИ, 1996г., лечебное дело
«Анестезиология и реанимация»
17.03.2014г.-17.03.2019г.
Османова Алла Анатольевна врач-невролог терапевтич. отд. Высшее
(Северо-Осетинский МИ, 1987г., лечебное дело, Высшая квал. категория)
«Неврология»
27.04.2013г.-27.04.2018г.
Писенок Мария Васильевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее
(Саратовский ГМУ им. Разумовского, 2014г.лечебно-профилактическое дело)
«Анестезиология-реаниматология»
31.08.2015г-31.08.2019г.
Рыбников
Андрей Александрович
врач-травматолог-ортопед Высшее
(Смоленская ГМА,2013г., лечебное дело)
«Травматология и ортопедия»
31.07.2014г.-31.07.2019г.
Хомяков  Николай Васильевич врач-травматолог-ортопед высшее
(Смоленский ГМИ, 1989 лечебное дело, высшая категория)
«Травматология и ортопедия»
13.12.2012г.-13.12.2017г.
Шерстюк
Ольга
Петровна
заведующий-отделением-врач-кардиолог Высшее
(Тверская ГМА, 2000г, лечебное дело)
«Кардиология»
18.12.2010г.-18.12.2015г.

Офис врача общей практики с. Коржовка-Голубовка

Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должностьОбразование (уровень образования,
год выдачи, специальность, квалификация)
Сертификат (специальность,
срок действия)
Мазурова Галина Ивановна врач общей практики (семейный врач) Высшее
(Курский ГМУ, 1987г., лечебное дело)
«Общая врачебная практика (семейная медицина»,
29.10.2012г.-29.10.2017г.

Офис врача общей практики с. Великая Топаль

Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должностьОбразование (уровень образования,
год выдачи, специальность, квалификация)
Сертификат (специальность,
срок действия)
Орлов Вадим Вениаминович врач общей практики (семейный врач) Высшее
(Воронежский ГМУ, 1980г., лечебное дело)
«Общая врачебная практика (семейная медицина»,
09.06.2012г.-09.06.2017г.